На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Фильм недели
Система Orphus
Фильм недели

Изысканная психологическая драма – триллер для крепких нервов.

О фильме недели…

Мало не покажется!

ripley.png

Это универсальное кино, рассчитанное на широкого зрителя. Динамичный, захватывающий сюжет, постепенно достигает напряжения и уже не дает перевести дух до самого финала. Фильм, скорей не для дискуссии, а для того, чтобы получить удовольствие от просмотра и, заодно, потрепать нервы, напрочь отвлечься забот.

Перед просмотром, пожалуйста, вспомните про наши рекомендации.

Это первый фильм трилогии о мистере Рипли. Два последующих сняты вообще в другом стиле и с другими актёрами, но везде изящно закрученный сюжет. Другое всё, но Тома Рипли, его почерк узнаёшь сразу и во всём. Однако вернёмся к нашему фильму.

Как далеко человека могут завести одиночество и ложь? Где та черта, за которой уже остановиться невозможно? Как серый, ничем не примечательный человек может превратиться в настоящее чудовище. Находясь всё время на грани, он играет в смертельную игру, ловко заметая следы и ускользая подобно тени. Как договориться со своей совестью, чтобы продолжить жить после содеянного?

А ещё это фильм, который очень грубо и беспощадно напоминает каждому из нас куда может завести человека ложь, когда одна ложь порождает другую, круг замыкается, и вырваться из него уже не по силам. Так может тот, первый шаг в пропасть лучше не делать?!

Итак:

бедный юноша, мечтающий о красивой жизни, случайно оказывается доверенным лицом одного миллиардера и соглашается вернуть из-за океана избалованного сынка, прожигающего деньги своего папаши. Шанс, который может открыть дорогу к новой и такой желанной жизни, дорогу, которая начинается со лжи.

«Киноклуб «Урал-сервис» - мы предлагаем только качественное кино!

Смотрим!

ripley.png

Продолжительность 2ч. 19м.

КИНОКЛУБ НА ДИВАНЕ

ПРЕДЫДУЩИЕ ФИЛЬМЫ

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024