На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
01.04.2024
6 апреля «КОНКУРС ОТРЯДНЫХ ПОСТАНОВОК «Урал-сервис». Универ, СДК, начало в 18:00 Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Фильм недели
Система Orphus
Фильм недели
Новая неделя - новый фильм от «КИНОКЛУБА «УРАЛ-СЕРВИС»

 kinoklub_burlesk.png

Предыдущие два фильма явно были рассчитаны не «на расслабиться». А вот на этот раз в нашем виртуальном «Киноклубе» кино совсем другого формата. Мы как раз и предлагаем расслабиться и посмотреть совсем не оригинальную, но очень классно сделанную историю.

            Классический сюжет про молодую девушку, которая из глубинки приезжает в большой город, чтобы стать звездой кабаре. Ну что нового можно сделать в этой теме? Всё ожидаемо и вполне предсказуемо. НО, если бы этот фильм не заслуживал внимания, мы бы его в программу «Киноклуба» не включали и вам не предлагали.

            Увидеть это стоит! Блестящая постановка (причём и в прямом и в переносном смысле)! Всё сверкает и переливается – клуб «Бурлеск» живёт своей обычной жизнью. Здесь шоу и праздник всегда! Вот только это «всегда» может закончиться совсем скоро. Тучи уже сгущаются. А тут ещё эта новая, якобы, «официантка»…

            А сколько здесь хорошей музыки, великолепного вокала и первоклассного танца?! Не обошлось и без лёгкой эротики. Только это как раз тот случай, где всё в меру и подаётся очень изыскано. Настоящее искусство!

            В общем, всё очень красиво! Чего только стоит главная звёздная тройка: стильная и роскошная Шер, разрывающая своей безумной энергетикой Кристина и неотразимый в своём ошеломляющем обаянии Кэм…

            Вот что такое настоящая харизма! На все 1000(!) процентов!

            Оставим «за скобками» звёздные гонорары (к слову сказать, вполне заслуженные). «Бурлеск», в принципе, оказался очень недешёвым кино (одних только кристаллов Swarovski ушло, внимание(!), 1,3 тонны!) Короче – Голливуд, одним словом.

            Начинаешь смотреть, и фильм тебя буквально завораживает, наполняет драйвом, погружая в атмосферу яркого сценического шоу … И музыка! Для хорошего вкуса – настоящий подарок! В общем, наслаждайтесь!

            А ещё здесь про волю, талант, поддержку друга, про случай и чужую подлость, неожиданно давшую путёвку в жизнь главной героине!

            «Никогда не сдавайся!» - чем плох этот девиз? Да ещё так красиво поданный в этой феерии цветного света и страсти?!

Итак, добро пожаловать в «Бурлеск»!

«Киноклуб «Урал-сервис» - мы предлагаем только качественное кино!

Приятного просмотра.

kinoklub_burlesk.png

Продолжительность 1ч. 42мин.

КИНОКЛУБ НА ДИВАНЕ

ПРЕДЫДУЩИЕ ФИЛЬМЫ

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024