На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Фильм недели
Система Orphus
Фильм недели
Новый фильм от «КИНОКЛУБА «Урал-сервис»

kinoklub_dvoinik.png

Ты назовёшь Его уродом, скотом, тварью… Наверно, на ум придут слова и похлеще…, и всё это будет о главном герое. Он с детства не знал отказа ни в чём, у него было всё и сразу.

            Он не просто «сынок» богатых родителей – он сын президента страны.

            Удэй, так зовут этого «выродка», творит в стране своего папы не просто беззаконие – это чудовищные по своему цинизму и наглости преступления. «С рук сходит всё». Конца этому кошмару нет.

            Следуя примеру своего отца – Саддама Хусейна, Удэй подбирает себе двойника, которого тайно вывозят с фронта и объявляют погибшим. Под угрозой расправы с семьёй бедному «избраннику» ничего не остаётся, кроме как согласиться. Так в этой истории появляется Латиф – глубоко порядочный, честный парень, которому и уготована роль двойника, «наживки» для вероятных убийц мерзавца Удэя. Внешне они похожи идеально, всё остальное – дело техники. По сути, теперь Латиф и становится главным героем, оказываясь в чудовищной, безвыходной ситуации.

            Это очень жёсткое кино, с динамичным и «цепляющим» сюжетом. Здесь отметим, что фильм основан на реальных событиях, и вновь жизнь превосходит в своём драматизме замысел любого сценариста.

            Наш анонс начался очень грубо. Но мы сразу готовим к тому, что за время фильма не единожды будет возникать желание призвать возмездие на совершаемое зло. Душа просит справедливости, и это понятно…

            Но у нас нет цели посоветовать вам страшное кино. У «Киноклуба» одна из задач – это думать, рассуждать, и уж напомним ещё раз – «примерять» историю на себя. Даже эту.

            Да, когда смотришь на Удэя – буквально сжимаются кулаки. Он – зло, и зло абсолютное! И сравнивать себя с ним никто не захочет.

            А вот именно с ним давайте себя и сравним. Конечно, это запредельная дикость - этот Удэй, НО а что происходит в каждом из нас, когда нам позволяется всё, что мы хотим, когда мы можем совершать безнаказанное… С каждым разом становится всё сложнее и требуется всё больше сил чтобы остановиться и не перейти губительную грань.

            И пусть эта история будет жёстким напоминанием о том, что кругом сейчас культивируется, а именно, что нет ничего важнее собственного «Я». Впрочем, в фильме можно найти и много чего ещё. Смотрите, будет желание – обсудите, а мы напомним ниже про «Киноклуб» для тех, кто подключается только сейчас.

            А ещё насладитесь великолепной игрой Доминика Купера, виртуозно сыгравшем в этой истории.

            Ещё раз предупреждаем – фильм имеет жёсткие сцены (18+). В своё время в лагере он шёл в рубрике «Кино-шок».

Смотрим!

Продолжительность сеанса 1ч 49м. 

kinoklub_dvoinik2.png

О "Киноклубе на диване"

Предыдущий фильм

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024