На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
История ПМСО "Урал-сервис"
Представитель- ские программы. Гости.
История линейных студенческих отрядов
По сезонам
Фотогалерея
Репортажи
Скетч 2018
Главная arrow Репортажи arrow «Конкурс шоу-программ». Репортаж. Мираж.
Система Orphus
«Конкурс шоу-программ». Репортаж. Мираж.

Свершилось! 15 марта 2020 года студенческие отряды ПМСО «Урал-сервис» в режиме нон-стоп представили своё «детище» – выступление с  творческой программой. Уникальные идеи, постановки, тексты, танцы, декорации... Это ещё не полный перечень того, что смог увидеть каждый, кто провел воскресный вечер со своим отрядом в СДК ПГНИУ.

Удивительно, что многие отряды в своем выступлении затронули тему свадьбы, любви и программы «Давай поженимся» так синхронно. Невероятная атмосфера царила в зале и каждый присутствовавший смог унести посыл из выступлений актуальный для себя.

Традиционно отряды «Бумеранг-Мираж» поставили совместную программу «Две палочки раздора». В выступлении можно было увидеть войну фабрик по всем правилам 21 века в формате рэп-баттла, участие Ревизорро и, конечно, совместный продукт, результат примирения фабрик – шоколадную колбасу. Не удивляйтесь. Да, и такое бывает!

Когда все 13 программ были представлены и члены жюри удалились для принятия решения, в зале начались танцы! Энергетика просто зашкаливала. Чтобы немного успокоиться, было принято решение спеть всем известную песню про «Урал-сервис». Но все же минуты ожидания давали о себе знать.… Увидев возвращение членов жюри, все напряженно замерли. Вера Игоревна объявила тройку победителей. «Бумеранг-Мираж» выдохнули, обнялись и радостно закричали, потому что 1 место наше!

«Спасибо всем участникам за представленные номера, в которые каждый отряд вложил часть своей души. Это было удивительно и эффектно, отряды показали креативность и мастерство на высшем уровне, от выступлений невозможно было оторваться!»

Валентина Романова, старичок, зритель

«Шоу-Программа этого года для наших отрядов оказалась весьма интересной в плане её постановки. Так уж сложилось, что её основная идея, показывающая плюсы и некий синергетический эффект совместной работы, была видна и в самой подготовке программы. Я, например, в основном занимался сценарием и текстами, Серёжа Скрябин постановкой песен и актёрским мастерством, Полина Харина придумывала и ставила большинство танцев. Каждый был хорош в своей сфере, но у нас постоянно происходили неувязки друг с другом из-за того, что практически все сцены состояли одновременно из танцев и живого пения. Мои тексты не ложились на музыку, музыка не подходила для танцев или танец плохо соответствовал сценарию. Так нам приходилось по много-много раз всё переделывать, переписывать, заново ставить, но при этом мы слушали друг друга. Мы каждую нашу сцену доводили до такого состояния, чтобы она удовлетворяла всех и стала результатом наших совместных усилий, который был показан на сцене. А в жюри сидеть прикольно».

Павел Пархоменко, старичок, участник

«Было здорово! Мероприятие объединяет людей, раскрывает творческий потенциал и создает уникальную энергетику. Все прошло весело и задорно, с песнями и танцами».

Кристина Ковязина, новичок, зритель

ФОТО

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024