На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow «Конкурс шоу-программ». Репортаж. Олимпия-сервис.
Система Orphus
«Конкурс шоу-программ». Репортаж. Олимпия-сервис.

Каждый репортаж всегда стоит начать со слов «сегодня, 15 марта, прошел ежегодный конкурс Шоу программ ПМСО Урал-сервис». Но большую часть этого репортажа хотелось бы посвятить мыслям комсостава о происходящем от самого начала и до самого конца:

«Начнем с того, что этот год в плане творческих мероприятий немного необычный, Шоу-программа теперь намного раньше, нежели «Мой отряд». Когда только об этом сообщили на планерке, казалось, сложно будет поставить большой творческий номер на 15 минут, еще и за такое короткое время. Но после выступления на сцене мнения всегда меняются, у нас все получилось, и теперь уже не кажется, что Шоу-программа стояла на втором месте, как будто она всегда была вначале, будто так и должно было быть. 3 марта прошло первое собрание по поводу темы номера, изначально планировалось взять военное направление, так как в этом году отмечается 75-летие со дня победы в Великой Отечественной войне, но перебрав все возможные варианты, мы остановились на международных отношениях между российскими и индийскими студентами, решив оставить военную тематику на потом... ...Дело оставалось за малым, договориться с руководителем индийского танца и пригласить ребят, теперь уже ставших маленькой частью отряда. Этот год для нашего комсостава первый и конечно не хочется подвести отряд, а сделать в очередной раз что-то стоящее. Изначально идея казалась невыполнимой, мы не знаем языка, не представляем, как общаться. Но сценарий уже написан, ребята из Индии приглашены и дело пошло. Среди наших ребят даже нашлись мальчишки переводчики, Вася Бабин и Саша Малов, наши новички. Но, не смотря на это, было сложно выражать свои мысли. Знакомство на удивление прошло отлично, ребята из Индии очень открытые и веселые, сами рады были нам помочь. На каждой репетиции от них чувствовалась мощная энергия, любой танец они танцевали с душой и это заряжало нас. И пройдя через тернии, мы наконец достигли звезд, выступление было готово.  15 марта, мы вышли на сцену и показали наш номер «Международные отношения», выступали мы 13, и если честно было очень волнительно. И естественно все прошло не так гладко, как хотелось бы, оно так и бывает всегда, но это не важно, мы подготовились и все вместе отрядом вышли на сцену. Вообще такие мероприятия очень нужны, уровень общения внутри отряда возрастает в разы. И у ребят всегда только положительные отзывы о Шоу-программе, ведь это первое мероприятие в Урал-сервисе для большей части новичков, и здесь они уже могут увидеть к чему так долго готовились. Увы, в этом году мы не вошли в первую тройку, но это повод стремиться только вперед, ведь у нас есть еще и «Мой отряд». А если немного отвлечься, помимо нашего общего выступления, также был танцевальный номер, с которым наши бойцы Даниил Ренев и Юлия Кирьянова выступали на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства и которыми мы очень гордимся! Ну и конечно же благодарности. Хотим сказать огромное спасибо нашим ребятам из техгруппы: Зарубину Артему, Седовой Анастасии, Кирьяновой Юлии; всем участникам, а нас было аж 35 человек, и почти все новички; другим отрядам за их выступления ну и естественно Урал-сервису за возможность участия в подобных мероприятиях и реализацию нашего отрядного потенциала.

 Отзывы ребят:

В этом году я не участвовала в Шоу программе, но помогла отряду тем, что сидела за музыкой. Наш номер был необычным, было безумно интересно смотреть на новую для нас национальность-индийцы и как они вписываются в наш отряд. Почти все участники это были новички, что очень здорово, все сдружились и с друг другом и с индийцами.

Очень понравились номера "День студента" и "2 палочки твикс", ну и другие номера было приятно и интересно смотреть.

Спасибо всем ребятам, что смогли поставить такие красивые номера!

Вахрушева Мария

Мне очень понравилась шоу-программа, было интересно и весело. Мы молодцы!

Габова Ольга

День был замечательный! Шоу - программа топчик! Но я думаю, что нам не хватило актерского мастерства. Сценарий хороший, мы тоже классные, но, конечно, не идеальные. В следующий раз нужно сделать бОльший упор на актерское мастерство.

Лекомцева Альбина

Шоу Программа - это место где собираются все вместе, совмещают все свои таланты и показывают на что способен каждый. Отряды показали интересные, веселые номера, даже были такие, которые несли в себе глубокий смысл... Так что от этого мероприятия получаешь множество положительных эмоций! А все ребята крутые, весёлые и большие молодцы!!!(особенно Олимпия-Сервис)

Богданова Наталья

Очень понравилось, все команды выступили круто, Шоу-Программа прошла на высшем уровне!

Тупчиева Сажида

Шоу программа - это мероприятие, где все отряды показывают своё творчество в своем виденье. Есть отряды, где задеты жизненные идеи, есть отряды, которые развлекают людей, но если в целом, мы представляем свой отряд как единую вселенную о каждом отряде. Мероприятие прошло на ура! Безумно понравилось.

Ренев Даниил

Все прошло на высшем уровне. Я была первый раз, и мне все понравилось. И люди, и сама обстановка. Все такие родные и близкие.

Гареева Екатерина

ФОТО

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024