На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow «Конкурс шоу-программ». Репортаж. Магистраль
Система Orphus
«Конкурс шоу-программ». Репортаж. Магистраль

Всегда удивляемся, как быстро пролетают мероприятия, к которым готовишься почти месяц...Так вышло и в этот раз.

   В этот раз ни одну из наших 12 красоток нельзя было спутать с другими! Все девушки надели платье в пол, заморочились над прическами и макияжем. Каждая пыталась выразить свой знак зодиака внешне. Нагляднее получилось у Козерога, потому что ей удалось найти рога!

  В тройку лидеров мы не вошли, но запомнились однозначно. Как минимум скомканным поклоном, а все потому, что в нашей постановке участвовало много новичков, которые жутко волновались.

   Обычно мы целое собрание выбираем идею номера. Сначала было затишье, тогда решили по цепочке предлагать идеи. И вот проскользнуло «гороскоп», «бал»... И тут Юля вдохновилась и предложила рассказать историю о том, как мать Фрея просит своего сына Диониса наконец-то найти себе спутницу жизни из 12 знаков гороскопа.

   Актерская игра была хороша, а вот технически были ошибки. Что-то пошло не так и нашу презентацию не запустили! Эх, а ведь с ней наша история была бы ещё красочней... Досадно, конечно. Но отдельное спасибо хочется сказать светорежиссеру, который мастерски настраивал свет не только в нашей сценке, но и в выступлениях других отрядов. Чувствовалась рука профессионала.

  Одни отряды поражали интересными задумками, а другие вдохновляли тем, что делали красивые номера из совсем простых, бытовых тем!

   Например, «Луч» взял на заметку красивую дату этого года 02.02.2020 и учел тот факт, что в этот день и правда подачи заявлений увеличились в несколько раз. Все так просто, но уловили изюминку и заслуженно получили своё место.

   «Эллада-Транзит» рассказали про 2 типа людей. Их выступление не относилось к ряду легких на восприятие. Было о чем подумать...  А изложение в стихах погрузило в атмосферу театра. Очень душевно вышло, а фанатам Макса Коржа понравилось вдвойне!

  В конце программы заметили, что у половины отрядов выступление про выбор второй половинки. Видимо весна так сказалась на настроение бойцов.

   Пока одни бойцы «Магистрали» были в качестве зрителей, другие волновались перед выступлением, наша Алинка попробовала себя в роли администратора тех группы:

   "Шоу-программа" в "Урал-сервисе” для каждого бойца - это их личный выбор -участник, зритель, болельщик, техническая группа. Мой выбор был сразу определен - ТГ, только так я могу быть полезной. В том году меня назначили старшей среди технической группы сцены, а уже в этом году я попробовала себя в роли администратора.  Обязанностей и ответственности ещё больше, все подходят, спрашивают, советуются... понимаю, что нужно знать очень много подробностей о мероприятии, чтобы удовлетворить своими ответами, ну или крутиться и находить ответы. Получила ещё один опыт в общении с разными людьми, убедилась в том какими мы можем быть разными. В отряде я 4й год и вот сейчас всё больше замечаю, что знакомых старичков из других отрядов всё меньше и меньше, нас всех сменяет новое поколение бойцов... оно так и должно быть, но всё равно, как-то грустно... Я видела не так много выступлений за сегодня, но, а те, что всё же успела посмотреть - это огромная работа бойцов, куча интересных идей, смелость, уверенность держаться на сцене, открытость - горжусь, что есть такие креативные смельчаки и активисты в наших отрядах! Выступление своего отряда - я не могла пропустить... Многие из ребят других отрядов запомнили наши игры на волейбольном турнире, запомнили, что у нас сильный женский состав не уступающий мужским командам... ну а сегодня мы показали наших девушек во всей красе, всю нашу женственность (думаю, что сейчас мальчики из других отрядов будут проситься вступить к нам). Спасибо всем техническим службам за помощь, за вашу работу, чуткость и вообще за то, что благодаря вам, проходят самые зажигательные программы в Урал-сервисе!»

    А теперь впечатления нашего главного героя - Бога виноделия Диониса - Данила Чалкова:

«Спасибо всем за то, что подарили сумасшедшую бурю эмоций (особенно партнёрам по танцам). Это был незабываемый опыт, работать с вами всеми в одной команде. После всего, что я успел пережить за эту неделю, вы стали мне как семья!!! Вступив в отряд совсем недавно, я сразу окунулся в репетиции и такое грандиозное мероприятие как Шоу-Программа, дало понять, что я там, где надо.»

   Мнение Юли, получилось ли реализовать задуманное «Мы выступали с программой "НЕ" идеальная девушка. Идея пришла случайно, даже я этого не ожидала! Но спасибо Ире и Данилу, что помогли реализовать эту идею в жизнь. Само мероприятие оставило много положительных эмоции. Без заминок естественно не обошлось, но это ничего страшного. Все участники молодцы, все отлично справились со своей ролью.»

ФОТО

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024