На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
История ПМСО "Урал-сервис"
Представитель- ские программы. Гости.
История линейных студенческих отрядов
По сезонам
Фотогалерея
Репортажи
Скетч 2018
Главная arrow Репортажи arrow «Конкурс шоу-программ». Репортаж. Луч
Система Orphus
«Конкурс шоу-программ». Репортаж. Луч

Свадьба 

«А что такого было 2 февраля 2020 года? Воскресенье как воскресенье, что ж такое могло произойти в этот день?» – любопытствуют друзья. Самые догадливые обратили внимание, что этот день походит на 3 марта 3030 года, или на 1 января 1010 года. 
Всё правильно! Не только вы додумались до правильного ответа, к точно такой же мысли о том, что дата читается одинаково и с начала, и с конца пришла пара из деревни, и они решили сыграть свадьбу в этот день. Но вот незадача – дверь ЗАГСа закрыта, сотрудницы нет, но зато народ приходит, и тоже хочет во что бы то ни стало зарегистрировать свои отношения. Вот зашла пара, где главной была высокая гостья низкого роста, которая вовсе была не здесь, на главном событии своей жизни, а где-то в другом месте – решала по телефону другие важные вопросы. А немного в стороне, на лавочке, сидит и пытается успокоиться невеста, от которой вроде как «сбежал» жених. Зарождающийся хаос пытается упорядочить пара «ботаников», но в итоге решили махнуть рукой и углубляются в книгу. А после появления пары, которая явно «застряла в 90-х», когда атмосфера накаляется до предела, сотрудница наконец-то возвращается, и очень требовательным голосом, не терпящим никаких возражений, поставила всех перед фактом – регистрировать будет всех и сразу. Сразу же после этого начинается свадебный вальс, который решительно прерывает нетерпеливый родственник мужа из деревни. Он хочет «танцевать под НАШУ!», и не до всех сразу дошло, что вообще происходит. Приходится брать всё в свои руки, и показать на личном примере, что надо делать! 
Зал в восторге, и мы спешим почувствовать себя в роли зрителя, едва ли не на крыльях летя со сцены в зал, чтобы успеть за время перерыва между номерами. Отыграна последняя постановка. Жюри уходят совещаться. Зал развлекают ведущие Сергей Куприн и Виктория Тарасова, мы и танцуем, и поём, и перекличку отрядов проводим. Неожиданным для всех стал ролик, который немного показал закулисье конкурса – как отряды репетировали, как ребята немного нервничали, давая интервью. 
Наконец, выходит Вера Игоревна – председатель жюри – и объявляет итоги первой тройки. Третье место занял тандем Меридиана и Феникса, а первое место, как и год назад, занял тандем Миража и Бумеранга. А приятным сюрпризом для нас стало второе место!

Спасибо всем, мы большие молодцы!

Отзыв:

Сегодня прошло одно из моих самых любимых мероприятий Урал-Сервиса - «Шоу-программа». Не смотря на то , что подготовка началась за короткие сроки , это не помешало нашему отряду достойно выступить на сцене и занять почетное 2 место 
Для меня мои ребята остались победителям , т. к. многие побороли свои страхи перед сценой , все помогали другу другу и оказывали большую моральную поддержку - это было бесценно 

Спасибо нашему Командиру с большой буквы - Лесе, за терпение , за огромную отдачу , за всё, что ты делаешь , чтобы отряд процветал и был одной дружной и крепкой семьей. 
Хочется сказать спасибо каждому Лучику 
 Я очень вами горжусь и счастлива , что являюсь частью такого замечательного коллектива. Дальше - больше 

Халикова Алина

Ребят, тоже хочется сказать спасибо большое, за эти нереальные эмоции, впечатления, опыт. Это было очень круто!  Мы молодцы, второе место тоже хорошо. Мы классная команда, и у нас уже все получилось! Отдельное спасибо Лесе и Мише, что «терпели» наши косяки. Было здорово!

Свалова Елена

ФОТО

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024