На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow 8 Марта! «Урал-сервис» - «Пермский краевой музей»
Система Orphus
8 Марта! «Урал-сервис» - «Пермский краевой музей»
В международный женский день 8-го марта спецбригада «Урал-сервиса» в очередной раз работала в проекте «Пермский краевой музей»

1.png

            Без преувеличения этот десант можно назвать каким-то особенно трогательным и нежным. Наши парни, все нарядные, в белых рубашечках, улыбчивые и приветливые уже в который раз заступают на праздничную вахту, освободив, тем самым, сотрудниц музея от своих привычных каждодневных обязанностей. Согласитесь, провести этот день со своими семьями – отличный подарок женщинам.

2.png

            Участники десанта берут на себя обязанности смотрителей, дежурных по залу и гардеробу.

            Этой доброй традиции уже много лет. И каждый раз на красно-терракотовых жилетах «Урал-сервиса» красуется символ 8-го марта – изысканный букетик с живой мимозой.

3.png

            Ну, а чтобы эта неотразимая мальчиковая команда была ещё и прекрасной во главе её, как и в прошлом году, начальницей была девушка Алина. Она не только всем руководила, но ещё и, конечно, была настоящим украшением праздничного коллектива.

4.png

       В этом году дежурство проходило сразу на двух площадках: во флагманском здании – «Доме Мешкова» на набережной и в «Музее Пермских древностей».

К слову сказать, если динозаврам, ящерам и мамонтам было всё равно какой день на календаре (им всё равно уже миллионы лет), то жителям и гостям нашего города, наоборот, оказалось очень кстати в выходной посетить интереснейшие экспозиции обоих музеев. Нынче посетителей оказалось довольно много.

5.png

Ну а новички этой программы, пожалуй, тоже впервые так необычно и очень полезно провели этот день.

6.png

Администрация ПМСО «Урал-сервис» и администрация «Пермского краеведческого музея» выражает сердечную благодарность всем участникам десанта.

kraevoi1.png

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024