На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
История ПМСО "Урал-сервис"
Представитель- ские программы. Гости.
История линейных студенческих отрядов
По сезонам
Фотогалерея
Репортажи
Скетч 2018
Главная arrow Репортажи arrow СКЕТЧ-ФАБРИКА. РЕПОРТАЖ. ОЛИМПИЯ-СЕРВИС
Система Orphus
СКЕТЧ-ФАБРИКА. РЕПОРТАЖ. ОЛИМПИЯ-СЕРВИС

 

Подготовка к Скетч-фабрике всегда начинается со слов "что же показать, как же это сделать, где взять идею, что же придумать", но всегда после этих слов в голове включается некий "генератор" идей и начинается хаос, из которого бывает сложно что-то собрать воедино и сделать номер, интересный для всех. Подготовка заняла около 2 недель. В этом году мы решили поставить номер под названием" Непохожие". Мы по-своему интерпретировали программу "В мире животных". В номере было 5 подсценок, первая это комсостав - белки, на котором держится отряд и который готов помочь в любую минуту и решить любую проблему в отряде; вторыми были лисички, самая танцевальная часть отряда; следующие это свинки, наша рабочая сила; четвёртые это пчелки, которые трудятся в отряде не покладая рук; ну пятый это непоседа пони, самый заводной человечек отряда, который не даст нам скучать. Смысл заключался в том, что кем бы мы ни были, где бы мы не учились или работали, чем бы мы не увлеклись, мы единый отряд Урал-сервиса "Олимпия-сервис", который вот так вот собирается и делает историю уже какую "Скетч-фабрику".

Отзывы:

Лена Истомина

Мне понравилось украшение, все так сверкало и блестело. Сказка. А ещё было все организовано хорошо. Я бы даже сказала отлично. Ребята молодцы, все старались, выкладывались как могли. В Олимпии очень крутые люди.

Есения Шайдуллина

Спасибо за такое количество интересных людей и интересных выступлений. Все было очень организованно и красиво.

Мария Вахрушева

Что можно показать за 5 минут? Мне кажется немного. Каждый отряд попытался своими разнообразными номерами, что-то донести. У кого-то получилось, у кого-то не очень. Хотелось, какого-то предварительного объяснения номеров. Организация была отличная. Первый раз была на Скетч-фабрике, и по сравнению с другими мероприятиями Урал-сервиса, это меня не вдохновило. Хотелось какой-то поддержки и интереса из зала, не хватило энергетики.

Данир Габсаликов

Мероприятие офигенное, всё понравилось, прям всё, всё, всё. Особенно чай.

Зарина Ялалетдинова

Спасибо организаторам "Скетч-фабрики" за такое весёлое мероприятие, было замечательно и очень интересно.

Наталья Попова

Ярко, красочно, веселые и зажигательные номера, каждый отряд старался как-то выделиться, чувствовалась поддержка зрителей.

ФОТО 

 

 

 

 

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024