На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
История ПМСО "Урал-сервис"
Представитель- ские программы. Гости.
История линейных студенческих отрядов
По сезонам
Фотогалерея
Репортажи
Скетч 2018
Главная arrow Репортажи arrow СКЕТЧ-ФАБРИКА. РЕПОРТАЖ. ЛУЧ
Система Orphus
СКЕТЧ-ФАБРИКА. РЕПОРТАЖ. ЛУЧ

Волнение. Переживания. Страх перед выступлением. Мы не знали, как все пройдет и чем все закончится...Но шли на сцену уверенной походкой, хотели победить! Хоть мы и не знаем, какое у нас место, но всё равно попытались вводиться на полную...
В 2019 году наш отряд выдал на-гора постановку «А ну ка, девушки!», суть которой проста – в отряде остались одни парни. Интересующиеся историей отряда, да и просто старики, которые были в отряде в сезоне 2015 вам радостно пояснят, что на Скетч-фабрике 2015 года девчонки красиво обыграли ситуацию, что в отряде нет ни одного парня. Оказалось, что этот наглый рыжий новичок вовсе не спешил исполнять обещанное, разумеется, ему это припомнили, и тогда… впрочем, не будем раскрывать сюжетные повороты, и думаю, что вы убедились сами на Скетч-фабрике этого года...
Прошло много лет, и в далёком будущем, в 2029 году в отряде остались одни парни. И они не знают, что делать, как привлечь девчонок в отряд. И объявления раздавали девушкам в руки, и себя презентовали. Наконец, им везёт, и девушка начинает рассказывать о себе. Хоть парням не всё понравилось, но они решают её исправить, и в её жизни «…всё изменилось, когда вступила в «Урал-Сервис»!». 
Но не только наше выступление было самым запоминающимся – наши ребята проявили себя на конкурсах: Миша Коноплёв зажёг толпу на конкурсе, где надо было танцевать разными частями тела, а Леся покорила зал своим чудесным исполнением четверостишия "Белеет парус одинокий...". 
И как всегда Урал-сервис покорил нас своей домашней атмосферой! А после завершения постановки Стеллы мы ещё немного остались в зале – и бросились в безудержный пляс под песню «Музыка нас связала». Было очень здорово! Отряд «Луч» очень рекомендует приходить зрителем и участвовать в Скетч-фабрике!

ФОТО 

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024