На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
01.04.2024
6 апреля «КОНКУРС ОТРЯДНЫХ ПОСТАНОВОК «Урал-сервис». Универ, СДК, начало в 18:00 Подробнее...
Главная arrow Новости arrow СКЕТЧ-ФАБРИКА. РЕПОРТАЖ. ДИЛИЖАНС
Система Orphus
СКЕТЧ-ФАБРИКА. РЕПОРТАЖ. ДИЛИЖАНС

 

«Вечер приятных встреч» - так коротко можно описать «Скетч-фабрику». А встретиться действительно было с кем. И речь идет даже не о ребятах с других отрядов (по которым мы, конечно же, соскучились, несмотря на то, что виделись неделю назад на баскетбольном турнире). Нас пришли поддержать ребята, которые уже закончили учебу и во всю заняты взрослой жизнью, но не забывают родной отряд! Честно говоря, стало небольшим сюрпризом их появление и перед такими важными для нас гостями мы не имели права выступить неважно. Что получилось по итогу – сказать пока что сложно (всё-таки результатов еще нет), но зал смеялся, жюри (по мнению выступавших ребят) тоже оценило по достоинству наше выступление! А о чем оно, собственно, было? Мы решили отойти от темы отрядов, поездов и зацепиться за, казалось бы, банальную вещь – приближающийся вовсю Новый год! Наши сценаристы придумали короткую миниатюру про типичную для большинства ситуацию – выбор подарка на Новый год. Тут было все – и настоящая мужская дружба, и любовь, и некого рода волшебство (в конечном итоге угадать подарок для девушки – не что иное, как чудо!).
Впрочем, оставим наше выступление и посмотрим – а что происходит вокруг? В одном месте служба питания любезно предлагает чай и кофе, с другой стороны ребята – техники готовят реквизит для очередной миниатюры, кто-то играет в очень веселую и мокрую игру с выбором ответов. Кульминацией всего мероприятия была лотерея с призами от «Урал-сервиса». Боец нашего отряда Влад выиграл гарантированное зачисление на любой десант! Само мероприятие прошло в теплой и уютной домашней обстановке, что и подтверждают многочисленные фотографии.

ФОТО 

 

 

 

 

 

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024