На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow «Командирский маршрут «Урал-сервис»
Система Orphus
«Командирский маршрут «Урал-сервис»

Командирский маршрут 2019 год.

Отзывы участников

Пунктуация и орфография авторов сохранены 

Веня Порошин ЛМСО «Дилижанс»:

Было шикарно все: от первых минут в автобусе, до видов с Ветлана. И даже снег и холод не испортили впечатления, а, скорее наоборот, только улучшили их. Инструктора из компании "Другой маршрут" не давали нам скучать - за что отдельное спасибо. А самое главное - небольшой, но очень полезный тренинг по взаимодействию друг с другом и со своим отрядом. ТАк же познакомился со своими будущими коллегами - комсоставами других отрядов. Всем спасибо, было здорово, надо обязательно повторить в следующем году

 

Калинин Максим ЛМСО «Малахит»:

Урал-сервис удивил меня ещё больше , все было на столько шикарно ,что я даже не ожидал .
Больше всего мне понравилось ,что нас водили по маршруту , поиграли в игры ,в которых можно победить ,лишь только в команде
А , завершение вечера ,песни под гитару и слова Веры Игоревны ,о сезоне ,которые засели в голове
Это было достойное мероприятие ,которое мне очень понравилось .

 

Елизавета Чудинова ЛМСО «Стрела»:

Командирский маршрут, организованный ПМСО "Урал - Сервис" объединил самых активных и позитивных студентов пермского края.
Местом проведения мероприятия стала живописная территория лесной зоны вдоль берега реки Вишеры недалеко от города Красновишерск. Спасибо Урал - Сервис за организацию, кучу мотивации и море положительных эмоций. Спасибо инструкторам за атмосферу настоящего похода, песни под гитару, быстроту реагирования. Этот слёт, однозначно, запомнится надолго!

 

Сергей Скрябин ЛМСО «Бумеранг»:

Немаловажная составляющая хорошей работы студенческих отрядов — это их координация между собой
С этой целью "Урал-Сервис" собрал комсоставы разных отрядов в одном месте — у подножия горы Ветлан
Помимо новоизбранных командиров и комиссаров в походе участвовал ещё и прежний комсостав для обмена опытом
Организация мероприятия прошла на высочайшем уровне: это касается как продовольственного обеспечения, так и опытных инструкторов, с которыми мы успешно покорили эту вершину
В целом получилось очень ламповое по атмосфере и продуктивное по наполнению мероприятие, с нетерпением буду ждать следующего года чтобы снова окунуться в эту атмосферу!

 

Анастасия Кислухина ЛМСО «Движение»:

Недавно прошла новая программа в Урал- сервисе под названием Командирский маршрут, в котором принимали участие комсоставы нынешнего с следующего сезонов. Это было очень увлекательно, интересно и необычно, ведь мы посетили прекрасные места нашего края. Не смотря на плохие погодные условия мы прошли весь маршрут до камня Ветлан, получили много положительных эмоций. Мы все познакомились и сблизились, каждый преодолел много трудностей и страхов: холод, снег, высота, усталость, но мы справились, ведь мы одно целое, одна команда, один Урал-сервис! Спасибо ему за прекрасную программу, которая объединяет, учит, и даёт новые возможности!!!

 

Кухтинская Беата ЛМСО «Вояж»:

Новое мероприятие в «Урал-сервисе» и мне приходить извещение о том, что я еду. Восторг и ожидание... Довольна собой, что смогла подняться на гору спустя столько лет. Тренинг Эдуарда Николаевича очень понравился, много выводов сделала о том, как строить свою деятельность в качестве командира. Песни у костра... в этот раз пели долго, тексты всех песен были (за это отдельное спасибо зональному штабу!). Очень рада, что поехала и меня взяли. Сейчас, правда, от кашля страдаю, но это не беда, вылечусь, зато какие эмоции, какой драйв!

 

Шеина Анна ЛМСО «Эллада»:

Командирский маршрут- потрясающая вещь, эмоции не отпускают до сих пор!
Потрясающая природа, потрясающие виды, потрясающие люди и программа!
В этом маршруте потрясающим было все. И пусть кругом лежал снег- атмосфера была очень тёплой!
Если бы была возможность поехать ещё раз- поехала бы не раздумывая!

 

Ксения Паршакова ЛМСО «Пилигрим»:

Эти выходные провела в Красновишерском районе, я и ещё другие командиры отрядов ездили в командирский маршрут. Мы поднимались на гору Ветлан, спали в палатках и готовили на костре, это очень незабываемые ощущения. Спасибо Урал-сервису за замечательные выходные.

 

Сентебова Анастасия ЛМСО «Славянка»:

Всё было круто. Безумно красивые виды, много опыта от других комсоставов. Несмотря на холод не было желания вернуться домой, грела сама атмосфера в лагере. 

 

Сединина Евгения ЛМСО «Транзит»:

От Командирского Маршрута я получила кучу положительных эмоций, новых впечатлений и знакомств.
Огромное спасибо Урал-Сервису за подобное мероприятие.
Безумно красивый вид, очень интересная программа, которая содержала тренинговые элементы, которые в дальнейшем надеюсь помогут мне как в жизни отряда, так и в моей.

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024