На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
01.04.2024
6 апреля «КОНКУРС ОТРЯДНЫХ ПОСТАНОВОК «Урал-сервис». Универ, СДК, начало в 18:00 Подробнее...
23.03.2024
Шахматно-шашечный турнир Урал-сервис Подробнее...
19.03.2024
Приятный десант в ХОХЛОВКУ :) Подробнее...
Главная arrow Новости arrow "Пермский круиз"
Система Orphus
"Пермский круиз"

Юлия Кирьянова (командир ЛМСО «Олимпия-сервис»)

В это воскресное утро, мы не сидели дома,нас ждала программа «Пермский круиз».Это подарок нашему отряду за 1 место в конкурсе «Мой отряд», не смотря на сессию в Университете,постоянно менявшуюся погоду, мы замечательно провели время. Побывали в 4 интереснейших музеях- «Музей пермских древностей», «Россия-моя история», «Музей-диорама», «Хохловка» и все закончилось вкуснейшим обедом в деревенском стиле,чего только не было у нас на столе: маринованные огурчики,капуста,картофель,вкуснейший борщ,соленые грибочки,сало и ещё много чего вкусного.

Ребята наобщались,узнали для себя много интересного, вкусно покушали и такое времяпровождение подарило возможность отдохнуть от учёбы и с новыми силами к ней вернуться))

Выражаем благодарность за эту программу, лучшего подарка и быть не могло!

Огромное спасибо зональному штабу и службе питания.

ПМСО «Урал-сервис», как-всегда на высшем уровне.

 

Александра Пенягина (новичок)

Сегодняшний день я должна была провести с книгами и готовиться к зачетам, но я не пожалела, что поехала в этот круиз. Мне очень понравилось, было весьма познавательно. Особенно мне понравилось в Хохловке. Это удивительное место. Прекрасная природа, много нового узнала про жизнь и быт людей в старину. И конечно обед в деревенском стиле. Картошка была просто мега вкусной. Большое спасибо за круиз.

Денис Мальцев (новичок)

Понравилось абсолютно всё, особенно очень сильно запомнился обед.

Даже не сомневался, что день пройдёт не зря, очень хорошо провел день, а главное с пользой.

Спасибо за такую возможность.

Паршакова Ксения (старичок)

Экскурсия была шикарной. Узнала много нового. Обед был самый вкусный.

Грехнев Вячеслав (старичок)

Музеи не люблю, всегда мне на них скучно, но тут понравилось. Я все ходил, смотрел и слушала обед вообще на высшем уровне.Спасибо «Урал-сервис», от души.

Ренев Даниил(старичок)

Понравился музей «Россия- моя история», очень современно, можно увидеть своими глазами сражения, не просто картинку, а все движется,как живое. Понравилась «Хохловка» -место шикарное, с потрясающей природой. Только здесь я узнал ,что значит поговорка «Пермяк солёные уши».ну, а обед без комментариев-было безумно вкусно. Ради такого подарка, надо ещё раз выиграть, то есть попытаться. Спасибо «Урал-сервис».

 

Аксенов Данил (комиссар отряда) Это было лучшее времяпровождения на этот день, полезно и интересно, было хорошо все организовано, мне очень понравилось

Бродников Алексей (новичок отряда «Олимпия-сервис».)

Мероприятие невероятно понравилось! Очень интересным оказался «Музей древностей». Интересные музеи в Перми и красивая природа в Хохловке сделали поездку просто замечательной. Отдельное, большое спасибо за очень вкусный обед в конце!

Алена Козлова (новичок)

Все очень понравилось, куча эмоций и впечатлений) Особенно живописные пейзажи Хохловки! Большое спасибо всем , кто нас сопровождал и организовал данное мероприятие.

Артазян Кристина (старичок)

Подарок от Урал- сервис очень понравился, было неожиданно. Было интересно побывать в хохловке с экскурсоводом так как до этого уже была здесь, но без него. Спасибо за организацию такого мероприятия

Зарубин Артем(новичок)

поездка мне очень понравилась, я узнал много нового и вспомнил то, что когда-то уже знал. Данную программу я оцениваю на 5 баллов. Урал-Сервис сделал все на высшем уровне и продумал все от ужина в деревенском стиле до дождевиков, которые очень помогли.

Из минусов: их было немного, а точнее 1 - это автобус. Мы ехали в дождь и с крыши протекала вода прямо на нас.

 

Русакова Елизавета(новичок)

Пермский круиз- это просто суперская программа. Экскурсовод рассказывал нам в дороге про город. Я посетила музеи, в которых давно хотела побывать. Последняя наша точка была Хохловка. Это прекрасное место, там очень красиво. Обед был на высоте в старорусских традициях. Огромное спасибо за полезный отдых!

Замкова Ирина (новичок)

В эти выходные ездили на экскурсию "Пермский круиз",это был замечательный день! Несмотря на непогоду мы получили большое количество позитивных эмоций. Организация времени, информация о городе, все было на высшем уровне. С удовольствием поехала бы на эту программу ещё раз.

Вахрушева Мария (старичок)

"Пермский круиз" новая программа Урал-сервиса прошла на хорошем уровне. В городской суете не всегда успеваешь сходить в музей, а Урал - сервис предоставил нашему отряду отличную возможность провести время вместе и с пользой. С восхищением уходила из музея "Россия - моя история", благодаря современным технологиям так легко и интересно изучать историю своего государства. Выражаю огромное спасибо штабу за проверенное мероприятие!

 

Хасанов Данил (старичок)

Я был очень рад съездить в Пермский круиз, благодаря ему я посетил несколько музеев и Хохловку, где нам рассказали о добыче и обработке соли в старые времена, а ещё нас очень вкусно покормили.

Мария Калмыкова (новичок)

Такие мероприятия как «Пермский круиз», одни из тех, что влияют на любую сторону отряда. Во-первых мы обогащаемся знаниями, узнаем что-то новое, видим вокруг себя, что есть не только учеба и дом, а что-то большее, где можно провести время с пользой. Во-вторых это сплачивает и дает нам узнать друг друга лучше, мы провели вместе с отрядом целый день, а это многого стоит. И в-третьих, мы вновь и вновь понимаем, что Урал-сервис умеет удивлять и давать нам нечто большее, чем ВУЗ и даже мы сами. Все было здорово: виды (они были особенно прекрасны), поездка на автобусе, экскурсии, внимание, обед (он был безумно вкусным), общение, а фильм в конце поездки стал замечательными завершением воскресенья. Спасибо Олимпия и конечно же Урал-сервис!

 

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2021