На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
История ПМСО "Урал-сервис"
Представитель- ские программы. Гости.
История линейных студенческих отрядов
По сезонам
Фотогалерея
Репортажи
Скетч 2018
Главная arrow Скетч 2018 arrow ЛМСО "Транзит"
Система Orphus
ЛМСО "Транзит"

Проявить себя в первом творческом номере новичку даёт возможность участие в традиционном конкурсе «Скетч-фабрика». Вот уже в который раз все отряды «Урал-сервиса» собираются посмеяться от души, попить чай и просто встретиться со своими друзьями. 

«Подготовка к «Скетч-фабрике» была не очень лёгкой, но уже на первом собрании у нас был готов сценарий нашей миниатюры «Новогодний рейс» и мы стали усердно готовиться! Репетиции проходили весело, каждый быстро выучил свои слова и текст финальной песни. В момент выступления я очень сильно переживала за отряд, но я точно знала, что всё будет хорошо!»  - поделилась своими впечатлениями комиссар отряда Лискова Алеся. Хочется поблагодарить Алесю, именно она поставила нашу миниатюру.

«Транзит. Мечты сбываются» - именно так мы себя сейчас называем. Причиной для этого стала Мария Матросова, которая совсем не так давно пришла в отряд. В миниатюре ей досталась роль Снегурочки. Своим впечатлением Маша поделилась с нами:

«После учёбы у меня остаётся много свободного времени, поэтому я решила принять участие в "Скетч-фабрике". Мы вместе с ребятами из отряда придумали очень интересный сценарий, распределили роли, подобрали музыку. Я всегда хотела сыграть роль снегурочки, и "Скетч-фабрика" помогла мне исполнить мою маленькую мечту. Репетиции проходили каждый день, мы все усердно репетировали и с каждым разом получалось всё лучше. Хочу сказать спасибо "Урал-сервису" и отряду "Транзит" за отлично проведённое время. Сценка у нас была новогодняя, добрая, смешная, поэтому то время, которое мы уделяли этому делу было очень весёлым. Я очень рада, что познакомилась с классными людьми. На самом мероприятии было очень много народу, всё происходящее было таким ярким, новым и интересным! От сценок других отрядов я просто в восторге, было много комичных сценок, мы смеялись от души. Впечатления остались позитивные. «Скетч-фабрика» - 2018 запомнится мне навсегда. Надеюсь, в следующем году я тоже смогу принять в этом участие».

Конечно же на мероприятии присутствовали старики отряда. Они поддерживали ребят, ведь большинство выступающих были новички, им очень важна наша поддержка. Мы побеседовали с Олей Чунарёвой и вот чем она с нами поделилась:

«Это была первая «Скетч-фабрика», на которой я не выступала, но быть в роли зрителя не менее приятно . Поболеть за свой отряд и помочь им на репетиции всегда замечательно. Были разноплановые выступления. Удалось посмеяться от души, улыбнуться, а где-то задуматься и взгрустнуть. Зажигательные ведущие не давали заскучать в перерывах. Спасибо, «Урал-сервис», за возможность собраться с друзьями, за это настроение, за уют».

Спасибо «Урал-сервису» за такое крутое, яркое и уютное мероприятие. Как и всегда всё проходило на высшем уровне!

 

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024