На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
История ПМСО "Урал-сервис"
Представитель- ские программы. Гости.
История линейных студенческих отрядов
По сезонам
Фотогалерея
Репортажи
Скетч 2018
Главная arrow Скетч 2018 arrow ЛМСО "Дилижанс"
Система Orphus
ЛМСО "Дилижанс"

Баяндин Вячеслав, новичок отряда.

Здравствуйте, меня зовут Слава. Сегодня, в этот прекрасный день, наша команда от студенческого отряда "Дилижанс" выступала на скетч-фабрике. Прежде чем выступать, мы очень долго и усердно готовились. В эти дни подготовки, наша команда стала одним единым механизмом: кто-то готовился к выступлению, кто-то вырезал костюмы, а кто-то красил все это.

Вот и наступил день выступления. Все пришли к назначенному времени, оделись в свои костюмы и начали ждать того самого времени, когда же надо будет выступать. Волнение присутствовало во всех, не исключая меня. 
Вот и настало время начала. Мы, как и большинство выступавших ждали своей очереди в комнате ожиданий. Это были самые тяжелые минуты ожидания за последние дни. В комнате ожиданий было не очень-то и много людей, все смотрели и наслаждались выступлениями своих соперников. Мы, всей группой тоже посмотрели несколько представлений. Это были очень хорошие выступления, было видно то, что все выступавшие вкладываются в свое представление и все хотят победить. Даже сам зал подталкивал актеров на решительные и уверенные выступления, а ведущие развлекали как людей, так и участников переде их выходом.
Вот и наша очередь выступать. Мы все идем на сцену и выкладываемся что можем. Время выступления никто из нас не замечает, и оно проходит как за пару секунд, а раз мы выступили, значит и наше волнение ушло. 
Хочу сказать, что как новичка приняли в группу с радостью.

Опутина Елена, комиссар отряда

В мероприятии скетч-фабрике я выступала впервые, сценка у нас называлась « не все то золото» и по сценарию меня засунули в сундук. Очень надеялась, что девочкам пиратам не тяжело было тащить огромный сундук с «золотом». Перед выходом на сцену я залезла в него, а как только заиграла наша музыка и меня подняли, мне стало очень-очень смешно, и засмеялась от души! Другие отряды тоже качественно и смешно подготовились, особенно отряд Мираж посмеялась от души, спасибо за хорошие выходные Урал-сервис!

 Фоторепортаж

 

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2021