На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
01.04.2024
6 апреля «КОНКУРС ОТРЯДНЫХ ПОСТАНОВОК «Урал-сервис». Универ, СДК, начало в 18:00 Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Баскетбольный турнир памяти Валентина Рожкова
Система Orphus
Баскетбольный турнир памяти Валентина Рожкова

3 декабря прошел традиционный турнир памяти Валентина Рожкова. 

В воскресное утро в спортивном зале собралось 14 команд из отрядов «Урал-сервиса», чтобы доказать, что каждый достоин победы. Было приятно видеть «старичков» «Урал-сервиса», которые играли в команде «Юность». Хотя в зале царил дух соревнования и соперничества, было видно, что отряды поддерживают друг друга и переживают за каждого.

Мы поговорили  с участниками турнира, чтобы узнать их эмоции, ожидания и впечатления от происходящего:

 

Пунктуация и орфография автора сохранены.

 

Алан Ибрахим, ЛМСО «Славянка»:

- На турнир я пришел сонным, но с хорошим настроением. Потихоньку просыпался, игры, крики болельщиков бодрили меня. Ожидания сложно описать, просто хотелось увидеть интересную игру, слаженность, сплоченность. Я был уверен в своих ребятах, так как в прошлом году уже заняли 1 место. В этом году была защита титула, и ребята молодцы - снова победа! Турнир получился отличным, веселым, как всегда. Спасибо за это нашему зональному штабу, людям из техгруппы, которые организовали это все для нас. Мне очень понравилось. Было это очень интересно и занимательно, получил небольшой опыт судейства, надеюсь позовут снова.

 

Анастасия Панькова, ЛМСО «Луч»:

- На турнир я пришла с отличным настроением, веря в нашу команду. На баскетболе я была в первый раз и старалась сразу понять правила, поэтому наблюдать за игрой было увлекательно.

Турнир прошёл хорошо, молодцы так держать!!!

 

Алексей Загребельный, ЛМСО «Эллада»:

- Когда я только пришел на турнир, я был очень сонный, так как очень трудно встать в воскресенье утром, но мое настроение было прекрасное. Думал, что ребята первую игру выиграют, а оказалось, не тут-то было, нас поставили с командой «Юность», а, как известно, там играют одни профи. Впечатления от турнира только положительные.

 

Владислав Миков, ЛМСО «Бумеранг»:

- Настрой в этот день был отличный, только сонные все были, но на разминке вроде взбодрились. На турнир я пришел поиграть, ну и, конечно же, выиграть, а также получить удовольствие... Да, и мы его получили. Организованно все было. Диджей был, не так скучно было. Мне очень понравилось, спасибо за турнир!

 

Также в этот день состоялся традиционный конкурс групп поддержек. Зажигательные танцы девушек взбадривали ребят и поднимали настроение каждому.

По итогам соревнований, лучшими в группе поддержки оказался отряд «Луч», а приз Ветеранского совета в этом году забрала команда отрядов «Стелла-Малахит»!

Ну, а в баскетболе, места распределились таким образом:

1 место – ЛМСО «Славянка»

2 место – ЛМСО «Экипаж»

3 место – ЛМСО «Бумеранг»

В. Тарасова ЛМСО «Движение»

 

 

Администрация ПМСО «Урал-сервис» выражает благодарность техгруппам, судьям, администрации вагонного участка Пермь за помощь в организации турнира, а также всем игрокам и болельщикам за участие в мероприятии.

 

ФОТО

 
 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024