На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Волейбольный турнир
Система Orphus
Волейбольный турнир

19 февраля прошел традиционный волейбольный турнир

Воскресное утро 19 февраля началось необычно для университетского городка ПГНИУ: на его территорию хлынуло множество людей, которые стремились к спортивному корпусу. Все эти люди – участники ежегодного волейбольного турнира, организуемого ПМСО «Урал-Сервис». Несмотря на ранний час, вокруг царили азарт и радостное возбуждение. Вокруг волейбольной площадки (главного места воскресных баталий) можно было заметить представителей не только всех 16 ЛМСО, но и также участников Ветеранского совета, которые с нетерпением ожидали начала игр.

Их ожидание было вознаграждено сполна! После приветственной линейки начались встречи команд. Каждый отряд выкладывался на полную, стараясь максимально реализовать свой потенциал и навязать соперникам «свою игру».

Но в спорте не бывает нескольких победителей: в этом году фортуна улыбнулась отряду «Бумеранг», который в невероятно упорной борьбе вырвал в финале турнира победу у отряда «Вояж». На третьей ступени пьедестала почета оказался отряд «Дилижанс».

Отдельно хотелось бы отметить команду Ветеранского совета, которая благодаря своей тактике и сильному составу привнесла в игры немало интересных моментов.

В перерывах между играми гостей турнира своими зажигательными танцами порадовали прекрасные девушки из групп поддержки.

Нельзя забывать и о болельщиках, которые своими криками поднимали боевой дух своей команды и зачастую помогали одержать верх в трудной борьбе.

Что в целом, то волейбольный турнир стал отличной возможностью провести воскресный день с пользой. Кто-то смог насладиться игрой в любимый вид спорта, а кто-то – эмоционально «подзарядиться» и пообщаться со старыми друзьями, а также завести новые знакомства. Стоит сказать огромное спасибо ПМСО «Урал-Сервис» за организацию и проведение турнира, после которого каждому его участнику хотелось дарить переполнявшую его энергию окружающим людям.

К. Чепкасов, ЛМСО «Славянка»

 

Администрация ПМСО «Урал-сервис» выражает благодарность всем техническим службам и особо администрации ПГНИУ за помощь и содействие в организации мероприятия.

Фото с турнира

 

 
 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024