На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Волейбольный турнир
Система Orphus
Волейбольный турнир

20 марта 2016 г. состоялся волейбольный турнир ПМСО «Урал-сервис». На этот раз мероприятие радушно принял главный ВУЗ Прикамья – ПГНИУ. 

Как всегда на наших спортивных соревнованиях и на этот раз царила своя уникальная атмосфера, которая удивительным образом сочетала в себе и конкуренцию и чувство единства. Проигравшие команды не отчаивались, а с радостью шли поддерживать своих близких друзей из других отрядов. Вроде бы только что вы играли друг против друга, а уже 5 минут спустя кричите лозунги поддержки победителю! Безусловно, за это и стоит любить такие соревнования!
 
Естественно, как и в любом турнире, здесь также были свои победители. 3 место занял отряд «Магистраль», серебряным призером стал отряд «Малахит», а лидером всего соревнования - отряд «Экипаж». 
 
Безусловно, все отряды, чьи команды приняли участие в этом турнире – огромные молодцы! Ведь все они решили провести своё воскресенье, не лёжа в кровати, или сидя за компьютером, а весело, активно и с пользой! Ну и, конечно же, огромное спасибо всем болельщикам, чьи крики поддержки сделали этот день таким уникальным! До встречи на новых спортивных событиях! 
 
(Н.Шахторин ЛМСО «Бумеранг»)

Администрация ПМСО «Урал-сервис» благодарит Пермский государственный научно исследовательский университет за помощь в организации и проведении турнира, а также все отряды, принявших участие в мероприятии.
 
 
Впечатления участников
 
Мария Соболь (ЛМСО «Славянка») 
В этом году волейбольный турнир проводился взамен традиционному «зимнему» футболу, что, впрочем, никак не испортило общего впечатления от события. Как всегда отряды собрались вместе, чтобы поравняться силами, а их пришли поддержать веселые болельщики.
 
Первая игра, в котором приняла участие команда нашего отряда «Славянка», прошла довольно напряженно, но тихо, поскольку все еще «спали». Однако вскоре зал оживился, игра начала по-настоящему накаляться, в это же время подтянулись опоздавшие болельщики. Мы, несмотря на быстрое поражение, скооперировались с нашим любимым «Бумерангом» и принялись болеть за другие команды. Конечно, со стороны такое могло показаться странным, однако было приятно видеть, как другие ребята тоже болеют за своих товарищей из других отрядов. Все-таки мы объединены под общим знаменем «Урал-сервиса», а дружба границ не знает. Да и к тому же, кому охота прийти «поболеть» только за своих 15 минут, а потом просто тихо сидеть, когда весь зал заполнен такими замечательными и любимыми людьми!
 
Скучать не приходилось. Поддержка друзей, новые знакомства, сближение с новичками… В случае с последними, чтобы как-то разнообразить пребывание наших новеньких девчонок в еще не сильно знакомой обстановке, мы со стариками решили с ними поиграть. Для меня было открытием то, сколько можно узнать друг о друге, просто играя. Ну а сами новички, наконец, засмеялись искренне и без стеснения.
 
В итоге после игры на работу я пришла с охрипшим голосом, отбитыми руками, еле волоча ноги, но довольная и обновленная. В лучших традициях!

Екатерина Вшивкова (ЛМСО «Олимпия-сервис») 
Много впечатлений, но самое яркое - это игра нашей команды, нашей сильной, спортивной!!! Ребята играли так, будто занимались раньше. Вообще, уровень всех команд был высокий, но основная борьба была в конце, за 1,2 места, там было на что посмотреть!!! Мне понравилась обстановка, музыка и боевой настрой, как команд, так и болельщиков! Было круто!

Анна Останина (ЛМСО «Малахит»)
Волейбол - это игра для уверенных в себе людей. Это командная игра, где результат зависит от каждого. Сегодняшний день дал нам ещё раз понять, что наш отряд это сильный, дружный, уверенный в себе отряд. Буря эмоций. Радость, неудачи, первый мяч, волнение, аж мурашки по коже.

Татьяна Денисова (ЛМСО «Каскад»)
Атмосфера очень вдохновляла, я испытала много разных эмоций, как веселых, так и грустных, ведь нам не удалось одержать победу и пройти дальше. Но мы не унывали. Появился дух соперничества и спортивный интерес.

Николай Молоков (ЛМСО «Экипаж»)
Готовились мы в течение месяца на комплексе ПНИПУ. Самыми сильными соперниками были команды «Бумеранг» и «Вечная молодость». Ощущения непередаваемые, потому что в последнем матче мы играли против команды, которая не проигрывала аж с 1994 года. Я очень горд за своих ребят, что все наши тренировки и старания были не зря. Болельщики получили огромный заряд положительных эмоций, а игроки невероятные и захватывающие за душу ощущения, которые надолго останутся в их памяти. Самым запоминающимся был торт, который испек и любезно угостил нас Дмитрий Бирин, командир «Вояжа», а также незабываемая поддержка других отрядов.

Наталья Устюжина (ЛМСО «Магистраль»)
Из-за учебы и других дел совсем не было времени для подготовки. Хоть турнир и проводили ранним утром воскресенья, многие пришли поддержать свои команды, а самые смелые - вышли на площадку. Все было отлично организовано. Таймы по времени - это самое то! И долго не ждешь, и успеваешь поиграть и набрать очки. Атмосфера в зале была как всегда дружественная и теплая. Все отряды поддерживали друг друга. 
Из всех игравших команд, больше всего я бы отметила «Бумеранг» - даже не представляю, как они умудрились проиграть. Ну и, конечно же, победителей этого турнира – «Экипаж». Ребята – молодцы! 
 
Из тех команд, с которыми мы играли, я оценила сборную «Малахита», а ещё было страшновато играть с «Юностью». Вообще на таких соревнованиях своя особенная энергетика, я люблю большое скопление людей, ведь от них ты просто заряжаешься позитивом на долгое время! Надо сказать, что перед каждым выходом на площадку душа в пятки уходила… Волнуешься, боишься что-то сделать не так, подвести команду… Но когда друг друга поддерживаешь - у тебя сразу появляются силы и уверенность в себе! Вот, что значит одна команда!

Дмитрий Бирин (ЛМСО «Вояж»)
Как от технической группы: Организация волейбольного турнира меня порадовала. Началось все вовремя - это несомненный плюс. Также хотелось бы отметить отличное обустройство рабочих мест судей и наличие прекрасных табличек для счета, что значительно облегчило труд мне и Фотиной Ирине.
Как зритель: День прошел не зря. Несмотря на раннее утро воскресенья, настроение все равно на высшем уровне. Атмосфера царила прекрасная. Азарт просто зашкаливал. Жаль, конечно, что мы вылетели в первой игре, но это соревнование и мы нисколько не расстраиваемся, ведь этот турнир был очередным поводом собраться всем вместе и показать, что мы одна команда!

Артур Кривощёков, (ЛМСО «Малахит»)
На игру мы шли с большим позитивом и думая только о победе! Ведь нельзя вешать нос несмотря ни на что! Всегда нужно ставить планку выше!
Самый сильный соперник — это «Экипаж», и могу сказать, что отряд «Магистраль» тоже сильная команда.
 
Самые большие эмоции за весь турнир – это то, что мы смогли занять призовое место, несмотря на то, что в последний раз ребята играли в волейбол аж в школе.
Ну а больше всего запомнилось как «Экипаж» сменил ход истории, обыграв «Вечную молодость»! Это была очень сильная игра двух сильных команд!

Ирина Фотина (ЛМСО «ЛУЧ»)
Турнир по волейболу среди отрядов прошел на высшем уровне! Получила заряд эмоций на весь день! Громкие крики болельщиков и отличный настрой команд сделали мой день. Особенно зрелищными были игры команд отряда Экипаж и Магистраль. Ребята молодцы, играли отлично! Атмосфера турнира была душевной и помогла сплотить все отряды в единое целое!

Алсу Сахапова (ЛМСО «Олимпия-сервис»)
Обожаю такие мероприятия, когда участвует вся организация! Столько эмоций, позитива и гордости. А сегодня было просто супер - классно! 
 
Во- первых, было тепло. 
 
Во- вторых, дружба отрядов, эта колоссальная поддержка. Когда болеешь не только за себя, но и за отряд, который тебе близкий по духу, в котором состоят твои друзья, и ты искренне радуешься за их победы так же, как и они за свои победы. Победы моего отряда!
 
И, конечно же, хочу сказать спасибо, что предоставляете возможность приобретать друзей новых и не забывать старых, видеть свой отряд в победе и в поражении и дорожить каждой минутой проведенной с этими замечательными людьми в нашей замечательной организации "Урал - сервис".

Далее приводятся репортажные фотографии с турнира. В ближайшее время также будут представлены авторские художественные снимки! Следите за дополнениями! 


 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024